Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 16:37   #1
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Что бывает, когда на крышу авто падает снег с крыши дома

Я тут уже где-то писал о постигшей меня 8-го числа "радости". Утром собирались поехать на один из наших питерских пупырей кататься на лыжах. Накануне днем машину припарковал около дома, практически на том же месте, что и всегда. Утром выхожу - смотрю снег как-то странно намело - на лобовое стекло и переднюю часть крыши. Ну пока лыжи в багажник запихнул, открываю заднюю дверь, чтобы взять щеку-сметку, а на полу валяется очечник (это тот, что на потолке). А еще оба козырька на половину опущены (понятное дело, что я это го не делал) Тут я (несмотря на раннее утро), осознаю, что снег мне таки не намело, а упал он с крыши (4 этажа дом)... С замиранием сердца начинаю очищать. Лобовое стекло цело - хоть на том спасибо. Крышу описывать не буду. Ниже на фотках все видно. Звонок в страховую, те вызвали ментов. После пары часов ожидания, те, наконец, приехали, все оформили и сказали ждать от участкового все справки.

Общий вид крыши





Для понимания глубины вмятин:










Залом над рамкой лобового стекла слева



..и справа:



А это - саморезы, которые крепят салонные потолочные ручки (те, что над дверями)




и с другой стороны:






Машине нет и 6 месяцев. Пробег был 10 тык...
Sergun вне форума   Вверх