Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 13:22   #1058
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,465
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
я тебе привел несколько аргументов, они тебя даже не заинтерисовал
Я не могу найти твои аргументы по Началу войны в Чечне начатой по указу Путина. Потопления АПЛ "Курск" по указу Путина. Организация теракта в Рязани по указу Путина. Только словесная ссылка на супер пупер источники( типа баба Дуся)

Добавлено через 57 секунд

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
так на те деньги что вбухали в автоваз уже можно было и шкоду купит
А людей, сотни тысяч ты куда деть прикажешь? Или фтопку их?

Добавлено через 57 секунд

Вася, ты военпром не приписывай сюда.Это совсем другая тема. Военпром нужен только свой и точка.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от VOVKERR Посмотреть сообщение
Где Вам еще услышать про Бэллу Ахмадулину и Ирину Головкину...
Да уж...
Только вот по жизни я оптимист, а вы моя чёткая противоположность. Я даже не сомневаюсь, что когда вы пьёте коньяк он у вас клопами пахнет.

Последний раз редактировалось andropovv; 16.01.2011 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх