Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 10:05   #622
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Расход масла 2,0tsi

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
Вот развели тут галдеж и по теме порой нуль.
Для новеньких - учитесь юзать поиск, тут все есть и промусолено тысячу раз. Что такое поиск смотрим раздел Работа сайта и форума. Картинки специально сделал, кому лень читать.

Добавлено через 6 минут

Кстати, Гений и красавец я инженеру по гарантии тоже самое сказал.

И еще, по поводу хамства, прежде чем что-то написать, посмотрите хотя бы на дату регистрации вашего "якобы яростного аппонента" и зайдите в его профиль, там увидеть можно многое и понять что за человек и какие четкие и верные дает советы. Это я к тому, чтобы потом глупо не выглядеть в лице общественности.
Знаете чем отличается форум Briskoda от сообщества "бывалых" супербоводов? Там никто не ответит на вопрос по парт намберу маслянного фильтра фразой: -перечитай ветку.
Просто выложат линк на нужную страницу, видимо осознавая, то обстоятельство, что все когда- то были новичками.
То есть, время отписаться, что тема обсуждалась и не плохо было бы воспользоваться поиском время есть, а зная адрес выложить его нет.
Но там Европа, ..... Их не понять.
Знаете почему при введении в поиск фразы "Расход масла TSI 2.0" поиск ничего не выдает? Некорректный запрос, кто же знал, что тема называется "Расход масла 2,0tsi". Я видимо должен был родиться с этим знанием.
angrybambr вне форума   Вверх