Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 07:40   #93
DmShch
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57
DmShch is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Панорамная крыша/люк (+ и -)

Цитата:
Сообщение от andrushi4 Посмотреть сообщение
А в чём его прелесть?
В том, что ключ из кармана даже доставать не надо ни при посадке в автомобиль, ни в движении, ни при высадке/закрытии. На самом деле, если бы не комплектация, я бы на эту опцию тоже денег пожалел, но вот когда она мне досталась сразу проникся. Очень уж удобно

Насчет крыши. У меня машина чуть меньше недели, поэтому про эксплуатационные проблемы мне еще мало что известно, но с эстетической стороны она мне понравилась. И жене. А про детское восприятие этого элемента здесь писали уже неоднократно.
По высоте - да, несколько съедает. При своих 184 в потолок не упираюсь, но на заднем сиденье запаса над головой почти нет. А на водительском при попытке поерзать в кресле периодически задеваю головой очечник (не знаю, расположена ли именно эта точка в машинах без панорамы выше, или в той части все идентично). Хотя, не могу сказать, что меня это раздражает - в процессе езды никаких неудобств не испытываю. А в центре города можно зато через крышу красивые здания поразглядывать, пока на светофоре стоишь.
DmShch вне форума   Ответить с цитированием Вверх