Тема: 12.15 ч. 3.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 20:17   #105
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: 12.15 ч. 3.

Цитата:
Сообщение от ganstep Посмотреть сообщение
А для офицеров в третьем поколения солдаты-срочники простое наименование придумали-ШАКАЛЫ. Интересно, за что?
Да есть такое. Только наименование придумали те срочники, которые любят отжимать в баталерке молодых, заставляют стирать свое белье после отбоя, устраивать игры в крокодила и прочие радости, которые кроме шакал придумали такие звания как душара, черпак, дедушка, те кто с легкостью и удовольствием скатываются во всякую криминально-блатную иерархию. И так далее, да что тут писать много, они в соседней подворотне сейчас на кортанах сидят с банкой пиваса или ягуара
А даешь им ручку и лист бумаги, зачитываешь диктант из 5 предложений, а потом выясняется, что часть из них вообще писать не умеет, а у остальных в 5 предложениях 30 грамматических ошибок и еще полтора десятка синтаксических. Безусловно, офигительная публика, с чьим мнением можно всерьез считаться.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от voron78rus Посмотреть сообщение
berluti,
я к тому, что один пишет протокол, а второй свидетель, вот и все
В свидетели не может быть записан второй инспектор. Записан туда именно свой проверенный человек. Смотрите адрес проживания свидетеля. И смотрите адрес управления ГИБДД Кировского р-на.
Еще раз повторю. Первое это прокуратура. Второе суд. Еще не лишним будет жалоба в службу собственной безопасности, пускай проверят.

Последний раз редактировалось navysuperb; 21.02.2014 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх