Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 19:33   #349
dipo71
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 261
dipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of lightdipo71 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д.

Цитата:
Сообщение от doc@ Посмотреть сообщение
Ценник не просто высокий а необоснованно сумасшедший. И это факт. Так что медаль за жадность по прежнему гордо красуется на груди
Безусловно я не хотел полторы тысячи. Я адекватный человек и объем работ представляю себе довольно ясно.

Добавлено через 2 минуты



Да и еще. Тыкать незнакомым людям неприлично и неуважительно. Этим вы демонстрируете свое неуважение и пренебрежительное отношение к клиенту. Безусловно это качество в совокупности с вашим ценником обеспечит вам стабильный и высокий заработок.
дак вы вначале попробуйте поставьте - отдайте в окрас, потом купите технологический клей (который продается во флаконах по 500 грамм), клавишу в салон, разберите соберите бампера, провода проложите, все с коммутируйте, закодируйте и потом скажите как оно...

я не делаю тяп ляп, если положено провод фетровой лентой мотать - значит он будет обмотан ей! если положено датчики вклеивать на конструкционный клей - значит будет так!

и потом просуммируйте и получите сухой остаток - я не энтузиаст - это моя работа! Вы деньги зарабатываете - зарабатываете, кушаете и одеваетесь, вот и я хочу... я же ничего не говорю почему я наш новый каламбус ставлю за просто так... и между прочим стремлюсь тому что бы Вы приехали в чистый ухоженный установочный центр, а не грязный замасленный подвал...

что касается автобама - вам за эти деньги его ни кто не покрасит! бампера снимать не будет - китай ставится просто сверху вот и все...

P.s. и я не принуждаю к установке - купите сами готов комплект продать - поставите да и дело то
dipo71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх