Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 19:33   #53
lexy
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для lexy
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 917
lexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the roughlexy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Покупка нового Superb II 2013 выпуска от дилера

Цитата:
Сообщение от NMA Посмотреть сообщение
Вот такие горе-продаваны и создают негативное впечатление о салоне.
Нормальный манагер должен всё знать о машине и объяснить, какая опция, что значит. Если бы мне объяснили все опции нормально, я бы заказал несколько другую комплектацию.

Добавлено через 4 минуты

Ни в одном шкодовском салоне не встретил грамотного продавца. Например во всех салонах Питера мне с пеной у рта доказывали, что в элеганс плюс есть эл. регулировка пасс. кресла.
А машина приехала ессно без оного.
На горячей линии к сожалению сидят такие же неучи.

Добавлено через 9 минут


Да не он впаривает, а машина сама себя продает, если бы поставили терминал, он наверно больше бы продавал, одного такого впаривателя (Шкода на Хасанской) я просто на ... послал, когда он мой оутбэк (который я продал за 30 минут после размещения объявления, и еще после внесения залога другие люди больше денег предлагали) неликвидом назвал.
И вы правы! Ваша машина неликвид, но это правда, уже трейдина! Рынок знаете ли!
С другой стороны, плох тот менеджер который не знает своих обязанностей, но если он не знает обязанностей слесаря, это уже другая профессия!
Машина продает себя? Ооо, боюсь вы слукавите если в своей жизни, взяли не то за чем шли, или просто проходили рядом! Вот это продавец!
PS я и сам их не люблю, но мой elegance+ с полным эл-пакетом
lexy вне форума   Ответить с цитированием Вверх