Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 21:14   #23
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: письмо с жалобой шкоде

Цитата:
Сообщение от Jonny_Jedai Посмотреть сообщение
Но почему мутнеют только задние форточки и больше ничего ?
Раньше еще и в губе переднего бампера хром слезал как кожа у змеи во в время линьки. А сейчас на сараях и рейлинги тоже мутнеют, накладки на капоте и задней крышке у седана также вспучивает и может полезть. Так что не только форточки.
А еще прошу обратить внимание на премиум марки и их состояние хрома после зимы/зим. Ничего не замечали? Ну там на Лексусах, Ауди и проч? Часто в московских пробках вижу ваще даже зеленую плесень с вспучиванием на хромнакладках и эмблемах. Специфика наших реагентов, однако.

Добавлено через 2 минуты

366, Вить, три последние фотки, это вообще от моечных реагентов. Обратить прошу внимание на капли белесые. Обратите на свои машины взоры, когда с мойки выезжаете, такое же найдете. Решается просто протереть замшей после мойки, а если чуть передержать и не протереть, эта гадость остается навсегда. Из-за моей лени, она у меня есть и мне плевать чес слово.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех

Последний раз редактировалось DIFast; 27.01.2014 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх