Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 17:01   #25
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Продажа квартиры

Цитата:
Сообщение от ozium Посмотреть сообщение
Конечно меньше, он волнует только тех у кого есть сбережения, таковых всего 30%, но в большей степени тех, у кого сбережений больше 2-3 млн рублей, а таковых вообще процента 3-5 от населения.

Как банковский работник, скажу так, все у кого бабки держат их всегда в зеленых - это касается вип клиентов ( у кого больше 15 млн руб. на счете) во всех банках где я работал.
Ну я тоже в голове крупного банка (а такие тогда были не только в Москве) проработал 16 лет. И с середины 98го занимался непосредственно валютными операциями (нал-безнал, клиентские, собственные). В связи с этим сильно притомился отвечать друзьям знакомых на следующие вопросы: что будет с долларом? правда, что евро подорожает до 76 рублей 20 копеек после четвертого полнолуния со дня Дня рождения Путина? в чем хранить деньги?
Году к 2007му поток вопросов почти прекратился. И вовсе не потому что я слишком нецензурно отвечал. Просто пипл угомонился. Ну в четвертом квартале 2008, конечно, мозг выели. Но там все-таки был повод. Сейчас опять тишина.
Ну и по ряду причин я знаю что случилось с конверсионным клиентским бизнесом в крупнейших банках страны.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх