Тема: Skoda Superb II FL
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 00:28   #1833
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
mr.i, да без проблем
Рейхстайлинг практически никогда не воспринимается прежними владельцами и дело здесь вовсе не в "патриотической" привеженности своей машине. Хотя это тоже играет роль, но не главную.
Главное же в самой сути рейхстайлинга - незначительное изменение внешности. Человеку изо дня в день привыкшему к определенным пропорциям это режет глаз. Воспринимается, как чужеродное, это нормально.
ФЛ делается для новых клиентов, вам же лучше обратить внимание на полностью измененный дизайн. Может третий суп, хотя боюсь он будет очень похож на текущий. Шкода не делает больше отличающихся машин, как и Фольксваген.
+1 в целом. была у меня Машка6, потом вышел для нее рестайл.
внутри они исправили управление, которое на руле. на исходной М6, которая у меня была, оно было образец идиотизма, на рестайле стало все нормально. а вот внешне, мне изменения не понравились, по крайней мере, замена оригинальных больших ромбовидных ПТФ на круглые, мелкие.

Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
Сегодня опять наблюдал это странное природное явление - шел дождь и сразу замерзал при -5. Адаптивный биксенон тоже естественно замерз и покрылся чуть ли не сантиметровой коркой льда.
И вот меня теперь беспокоит вопрос - а как же омыватели фар? Они там не сломались? Это же они вылезти пытались, а не тут то было (((
у меня было подобное на М6, омыватели перестали работать. перегорел предохранитель, заменил, все заработало.
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием Вверх