Цитата:
Сообщение от navysuperb
Может быть это русские туристы оттягивались?
|
Русские туристы цепочкой в 9 машин на гостиничный паркинг в 22:40 выгрузились и трусцой побежали чего-нибудь поесть. Во всех уличных заведениях кухня уже закрывалась, можно было взять только питьё.
Рестораны уже не пускали (они все до единого работают до 23:00), в гастрономе можно было купить что-то наподобие сэндвичей и жареных бутербродов. Питье - без проблем, в ларьках, в гастрономе... а вот с закусью напряг.
Улицы полны аборигенов, сосущих банки и бутылки, а закуски и у них ни фига нету.
Понятно, что при таком подходе к употреблению город будет заблеван. Он и был.
Нам пришлось напрячь гостиничный бар, чтобы подогрели или поджарили всё, что у них было в запасе. Кое-как поужинали, а рано утречком дунули на Кристиансен. Лицезрели чудный вид загаженного города на рассвете. Один из экипажей матерился еще часа два, потому что ему повезло: на подземном паркинге выломали с корнем антенну с крыши и ею же процарапали всю боковину.
В общем, от Ослы впечатление осталось восхитительное