Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 10:44   #38
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Система kessy

Цитата:
Сообщение от stout Посмотреть сообщение
ОСА, думаю Вы ошибаетесь.
может быть, конечно, ошибаюсь, но система КЕССИ позволяет запускать двиг, предварительно нажав по сути дважды на кнопку и на тормоз (при непосредственном пуске). так вот я не понимаю, как, не выжав педаль тормоза, авто при системе Старт-Стоп будет заводиться после остановки?
мы же должны отпустить педаль тормоза и только тогда при этой системе авто после остановки должна завестись, но изначально, как я уже писал выше, авто заводится наоборот только выжав педаль тормоза.
поправьте, если я ошибаюсь.
к тому же, учитывая "жадность" гансов, подозреваю, что эти две системы, если и смогут объединить, то будут продавать как две отдельные системы. последнее, ИМХО.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх