Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 20:58   #310
davydoff
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 115
davydoff has a spectacular aura aboutdavydoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Увеличение гарантии. ДСГ7 и прочее.

Цитата:
Сообщение от cosmos Посмотреть сообщение
А вам до кучи по-ходу заняться не чем! В Штатах и Китае никто не объединялся, там государственные организации на это уполномоченные, после проверки, выдвинули требования vag, который в свою очередь увеличил гарантию. Вы где живете, или вы надеетесь на то, что треп на захудалой радиостанции будет иметь результат. Проблемы, которые вы перечисляете, кроются в наших дилерах и отношении к потребителю, а также в наших малограмотных согражданах, способных кричать только на форумах, и не способных отстаивать свои права! На это же время нужно!
Ну, в принципе ничего нового вы мне сейчас не написали, вы очень хорошо читаемы.

(про радиостанцию, даже и не надеюсь, что-то получить, это так к слову, другие цели)
Тем не менее, я постараюсь все-таки разъединить свою позицию:
Надо понимать, вы правильно пишите, что государственные организации работают и в Китае и в США на отлично, потому, что им достаточно несколько сотен поступивших жалоб, согласитесь.
У нас такого государственного органа (именно специализирующегося на автопроизводителях ) нет.
Соответственно каждый идет на себя, отсюда и проблема.

Лично сам призываю, граждане, не кричите, необходимо отставать свои права - я полностью здесь солидарен.

Главное, чтобы люди понимали, что в одиночку никто ничего не сделает.

Вам лично! Перестаньте пытаться меня задевать. Не дождетесь.
Нет необходимости портить настроение.
Я не претендую на оспаривание вашей точки зрения.
Только есть небольшая разница, когда сделайте что-то полезное для людей, тогда, возможно, ваши слова, будут иметь ценность.
davydoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх