Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 09:54   #404
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Как бросить курить?

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
Просто тупо сильно заболеть, тогда не только курить, но и пить бросишь, если будет угроза твоей жизни.
Мой тренер в 72 года получил инфаркт. До этого пол-жизни курил БТ, в которых аж 20мг смолы по 2 пачки в день, выпивал регулярно. И в один миг бросил. Понял- жить-то хочется. А я сам только в школе баловался, в армии входил в малочисленную группу некурящих.
Как уже не раз было сказано, сигарета- это ядовитая палочка с огоньком на одном конце и самоубийцей на другом.
И я считаю, что нечего пенять на обстоятельства, вроде работы, проблем в семье и пр. Надо просто взять ответственность на себя, и все.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх