Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2010, 14:39   #49
Deniol
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Deniol
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 269
Deniol has a spectacular aura aboutDeniol has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Давайте поможем мне разобраться!!!

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
аппарат переднеприводный, вот из за этого может куда-нибудь потащить
у меня все машины до этого были переднеприводные. Но такого ужаса как здесь не было и в помине. У меня реально есть косяк в машине.

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
Была такая же проблема последние месяца два на моем микроавтобусе...но у меня хорошо машина подруливала...Попав в очередной раз на СТО с коробкой передач,решил заняться и этой проблемой.При этом был на оф. СТО Фиат,где машину облазили вдоль и поперек,подвеска на деформации не реагировала,стояла сбито и жестко...Короче ничего не нашли.Проблема осталась...поехал еще на один сервис-результат тот же-подвеска в норме проверяйте геометрию кузова.Ну думаю-всю ночь гребли,к утру приплыли....но снимая коробку,сняли полуоси,торсион и т.п. короче ослабили систему подвески в целом и выяснилось,что у меня надорван сайлентблок с внутренней стороны рычага и он ***** и подруливал в момент набора газа....Поменяв(для самоуспокоения) все сайленты на передней подвеске заодно и шаровые(х.з. их состояние ) я избавился от проблемы.
При этом я до устранения бывал раза четыре на развале и мне говорили что всё гуд....
Вот есть хоть зацепка куда смотреть. Спасибо Вам! Поеду в следующий раз копаться в машине, покажу Ваши мысли.

Последний раз редактировалось Deniol; 31.12.2010 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Deniol вне форума   Ответить с цитированием Вверх