Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 14:12   #288
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Расход топлива 2.0TDI

Цитата:
Сообщение от matteo Посмотреть сообщение
Если же поставить на нейтраль или выжать сцепление, то будет расход холостого хода, но при этом машина будет сначала разгоняться под горку, а потом идти накатом и это даст выигрыш.
Все верно. Жаль только что работает это только на свободных загородных трассах. По городу ехать с удобной скоростью мешает ограничение скорости и трафик.

Еще одно заметил на этой машине: катится она даже на передаче более чем круто. Постоянно догоняешь трафик и приходится еще и тормозами осаживать. Видать, вес сказывается. И это же еще пробег смешной - 1000 км, еще и раскатается, наверное.
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх