Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 12:34   #525
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: superb vs octavia 2013

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
...и угоняльщики оживятся, а за ними вслед и акулы из СК...
все взаимосвязано)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от comdir Посмотреть сообщение
Денис., я вообще-то машину покупал, чтобы себя самого радовать, и сейчас, а не потом, когда серые будни сменит радость от подсчета выручки за б/у.
Если бы ориентировался на второго владельца - то определено бы ездил на какой-нибудь унылой японской телеге. Нафик, себя я больше люблю. А выбора оставляют всё меньше.
и я с такими же намерениями покупал. но только когда дело доходит до продажи, а это рано или поздно происходит, то выясняется, что эта машина(модель) радует только меня.

Последний раз редактировалось Денис.; 24.10.2013 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх