Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 12:40   #35
Mr.I
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,894
Mr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond reputeMr.I has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Некоторые непонятки при приёмке авто...

Pridurok, innatusik, согласен на все 100%, так вот в случае с моим коллегой 3-х спицевый руль был прописан в договоре, но на авто отсутствовал...

В моём случае, со шторкой, сложнее, т.к. пункты в договор ОД вносил из своей базы данных, которая не совпадала с описанием комплектаций в прайсах, что-то я заставил его включить, но шторка повидимому ускользнула от моего внимания, тем более у многих она шла в Абишен по умолчанию и подвоха я не ждал...


Гораздо больше меня волнует вопрос с зазором под фарами. Сегодня доехал до ОД и сравнил зазоры на моём авто ещё с двумя дилерскими. Результат неутешительный - разница в 2 раза(!!!), 6 мм на моём против 3 мм на двух других. ОД ничего вразумительного по этому поводу ответить не смог, начал ссылаться на 2010 г.в., на то что авто не красилось... На моё предположение, что фары и светить будут выше меня успокоили...и т.д. Вобщем видно, что ОД сам впервые столкнулся с таким моментом и даже не в курсе как это исправить...

Короче, я в непонятках:unknw:, что делать, ИМХО 2-х кратная разница по зазорам великовата...но не отказываться ведь из-за этого от авто:unknw:... понять бы причину и следствие

Кто, что посоветует???
__________________
...
Mr.I вне форума   Ответить с цитированием Вверх