Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 18:31   #474
pse
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 144
pse is on a distinguished road
По умолчанию Re: Выбор Golf, Octavia или Superb на замену Peugeot 308

Цитата:
Сообщение от kors555 Посмотреть сообщение
нет еще такой штатной саунд системы в авто (любая марка от лады до люксовых авто!), чтобы она супер звучала и стоила 1 копейку!
если Вы такой меломан и вам хочется музыку по стоимости как сама машина, то есть два выхода из этой ситу.......ии: купить копеечную машину и поставить туда дорогую музычку (стоимость хорошей музыки в машинку от 15 000 у.е конечно это на заказ!), другой вариант купить дорогую машину с уже премиум музыкой, ну за эти, наверно, вам нужно на другой форум, так как стоимость таких машин от 70 000 у.е и до бесконечности
А если "хотелка" только позволяет купить авто до 1 500 000 руб, то нужно выбирать или музыка - "штат" + авто с макс допами или авто первой комплектации с установкой потом самостоятельно музыки которая сердце ближе! других вариантов просто НЕТ! .... конечно есть, ну как я уже писал выше, циферка будет чуть-чуть больше ....
Ну вот, опять 25...
Хотелка до 1,2 (она не позволяет, эта сумма обоснована, см. выше)
Музыку хочется просто получше штатной, с сабом - все! Такая комплектация есть в Европе (неужели я это пишу в 10-й раз?)

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Егорёк Посмотреть сообщение
такого шикарного флуда я давно не встречал
автор, кмк, вообще ничего не купит ещё до-о-о-о-о-олго
Оффтоп
Про институт - интересно, но не в тему.
Одно и тоже - потому что я терпеливый чел, и каждому вновь пришедшему и задающему одни и те же вопросы - вновь и вновь отвечаю... От сюда и иллюзия топтания на месте...
Я б рад ничего не покупать, но вроде как решил на 5-м году владения Пежо сменить, так что вашей теории ждать осталось не долго... 3 мес... Неужели я здесь заводил бы тему, имея только что купленный авто?
А страницы вы не все видать осилили, там написано что да почему, и раньше тема нызывалась "Актуален ли Суперб", созданная мною после того как я покатался на Супе и на Гольфе 7 и на Октавии новой, как там ее...

Последний раз редактировалось pse; 04.10.2013 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
pse вне форума   Ответить с цитированием Вверх