Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 17:44   #48
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему говорят по-русски?

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
И...? Вроде за независимость боролись. Никак понять не могу,что там в европах-америках хорошего ждет Украину. НАТО,ЕС, звучит красиво спору нет. По факту-хомут на шею. Не ужели кто то думает что там Украину (Россию,Белоруссию,Грузию и т.д) видят как равноправного партнера а не как колонию?

Думаю, ни для кого не секрет, что все организаторы межгосударственных объединений ставят, в общем, довольно очевидную и банальную цель - опосредованное управление экономиками других государств в угоду собственным экономическим интересам. ВТО, ЕС, Таможенный союз - суть одна. Естественно, что дивиденты всегда у зачинщиков. Им остается лишь нарисовать красивую картинку, чтобы под свои знамена затащить как можно больше простаков. Особенно хороша эта приманка для развивающихся государств, т.к. политиков легко купить, а народу проще навешать лапшу на уши. В итоге получаем как в Литве: Брюссель платит фермерам по 500 евро за то, чтобы ничего не выращивали.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
По-моему разница только в том, что у вас есть газ и ваше правительство имеет возможность страну в ежовых рукавицах держать. Не знаю, та ли эта цель, на которую богатства страны стоит разбазаривать, но уж как есть.
Газ - это, говорят, ненадолго. Да и в европе всерьез взялись за разработку и получение сланцевого газа, т.ч. Россия этого козыря по-любому лишится.
Про ежовые рукавицы даже самому интересно стало. Это нас так из-за бугра представляют?
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 30.09.2013 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Вверх