Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 18:33   #66
sergentuy
Начинающий Супербовод
 
Аватар для sergentuy
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Крым, Евпатория
Сообщений: 267
sergentuy is a glorious beacon of lightsergentuy is a glorious beacon of lightsergentuy is a glorious beacon of lightsergentuy is a glorious beacon of lightsergentuy is a glorious beacon of lightsergentuy is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Skoda Superb FL vs Honda Accord9 vs Mazda 6 vs Opel Insignia FL

Цитата:
Сообщение от raiden_x Посмотреть сообщение
ну инсигния обновленная-тоже жду,но хотя динамика уже не та,судя по характеристикам.
акорд только с 3.5 едет,а минусы транспортный налог и каско
мазда 6 2.5(прокатился вчера)-едет очень бодро,практически не уступая супу в динамике(2.0/200 л.с),разгон ровный с любых скоростей.
шумка-улучшилась в разы,у меня инсигния может только чутка получше будет(кто бы что ни говорил).в супербе шумка тоже если и лучше то незначительно.
на новой зинке уже есть камера заднего вида. Динамика да, чуть ухудшилась, но я думаю можно чипануть и будет все норм, там просто ее приглушили евро6.

Добавлено через 28 минут

Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
По заду ФЛ - это ваше имхо.
Это не только моё ИМХО, но и обладателей суперб не фл.


Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
А инсигнию я сзади от хюндай акцента не отличаю, что ее не красит. Да и с других ракурсов отличий минимум. Это мое имхо.
Хм, действительно похожи.




Последний раз редактировалось sergentuy; 09.09.2013 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
sergentuy вне форума   Ответить с цитированием Вверх