Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 10:16   #75
gimlimag
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Samara
Сообщений: 21
gimlimag is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Хочу купить Суперб 3.6

Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
gimlimag, машина должна нравиться, приносить положительные эмоции. Поэтому я всегда осторожно к советам относился. Зачем мне покупать машину, которая нравится соседу? Или там покупать по характеристикам то, к чему заведомо душа не лежит?
В случае с 3.6 у нас что получается? Потеря по деньгам, вроде бы. Которую можно несколько компенсировать скидкой.
Да и вообще, что деньги? Хорошее настроение того стоит.
Все остальное только в плюс, двиг надежный, долговечный, насколько я знаю. Эти двигатели ставили в туареги, кстати.
Полный привод, звучание выхлопа, мощь, да что там. Ревет он хорошо, слышал. Подвеска у супа нормальная, имхо.

Другое дело, что за такие деньги есть выбор и других авто, премиальные марки. Такого сочетания характеристик за эти деньги там не будет, конечно. Зато шильдик будет, может кожа получше. Амортизаторы, вот пишут, дорогу лучше держат. Тут уж каждый выбирает сам, что ему нужнее.


Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от neo_4road Посмотреть сообщение
Кстати, я в свою очередь не отговаривал, а рассказал нюансы, которые сам лично испытал на практике. Я же тоже владел данной а.м., поэтому кому как ни бывшему владельцу рассказать об ощущениях? =) Все же познается в сравнении, просто у меня такая возможность есть. Безусловно, важна и финансовая составляющая, просто на грани этой суммы конечно же появляются машины посолиднее, пусть и не такие быстрые. Но ведь не всегда это должно быть на первом месте. Суперб 3.6 оставил в целом хорошие ощущения, беспроблемно владел, мелочи всякие не в счет, с новым владельцем я поддерживаю контакт, надеюсь, что у него также все будет тип-топ, а тачка эксплуатируется в далеко не нежных условиях ЯНАО =) Автору, просто я хочу сказать, нужно быть готовым к тем или иным разочарованиям в какой-то мере =) Может есть смысл сэкономить и купить такой б.у.? в цене не так упадет зато. Просто за новый крутовато (сам покупал такой в 2009 за 1.8 на заказ шел одним из первых в Москве) на мой взгляд, а пичкать желательно всеми опциями, чтобы уж не была машина ущербной, иначе нахрена вам 3.6?
Я только рад, когда тут отписываются бывшие и настоящие владельцы оного агрегата. много интересного

А по-поводу б/у, может и стоит б/у взять, вот только достойных вариантов пока не видел. Но время от времени просматриваю авто.ру на наличие таких машин в продаже.

Последний раз редактировалось gimlimag; 09.09.2013 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
gimlimag вне форума   Ответить с цитированием Вверх