Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 09:32   #73
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Хочу купить Суперб 3.6

gimlimag, машина должна нравиться, приносить положительные эмоции. Поэтому я всегда осторожно к советам относился. Зачем мне покупать машину, которая нравится соседу? Или там покупать по характеристикам то, к чему заведомо душа не лежит?
В случае с 3.6 у нас что получается? Потеря по деньгам, вроде бы. Которую можно несколько компенсировать скидкой.
Да и вообще, что деньги? Хорошее настроение того стоит.
Все остальное только в плюс, двиг надежный, долговечный, насколько я знаю. Эти двигатели ставили в туареги, кстати.
Полный привод, звучание выхлопа, мощь, да что там. Ревет он хорошо, слышал. Подвеска у супа нормальная, имхо.

Другое дело, что за такие деньги есть выбор и других авто, премиальные марки. Такого сочетания характеристик за эти деньги там не будет, конечно. Зато шильдик будет, может кожа получше. Амортизаторы, вот пишут, дорогу лучше держат. Тут уж каждый выбирает сам, что ему нужнее.
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх