Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 19:57   #910
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход топлива 1,8TSI

Цитата:
Сообщение от linx Посмотреть сообщение
поставил анти рекорд экономичности 15,2л средняя 132км/ч за 270 км
Это действительно антирекорд. Даже на 3,6 это было бы многовато.
Наверное, есть некоторая закономерность, лично я её по нескольким машинам для себя выявил.
Если на "экономичной" маленькой машине ехать экономично, не продергивать, не гнать - то расход у нее будет вполне паспортным, литров 6. Если же на ней валить по трассе как следует, не отставая от потока мощных машин, то расход у нее будет уже 12-14.
С Супербом получается, что при езде по городу с пробками 3,6 потребляет примерно 15-17 литров. По трассе если ехать не сильно, где-то 120-130 расход 9-10 литров. А как-то хорошо валил, от 130 до 190, расход был 12,5.
То есть, на хороших скоростях расход у Суперба с любым двигателем примерно одинаковый. В городских пробках - сильно разный.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх