Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 09:19   #5
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошу совета по неисправностям

Я вообще не понимаю, если на эти стуки скрипы постоянно обращать внимание, то свихнуться можно. Возле стены прокатитесь с открытым окном - наша бричка едет как ведро с ботами, все гремит и звенит, особенно коробка: Dsg6 не исключение.
У меня и суппорта после долгой езды по кочкам гремят и коробка гремит. Это по п.1.

п. 2 судя по всему гарантии уже нет, раз 2010й год. То, зеркало легко сверху отверткой в тряпку обернутой отщелкнуть и попрыскать механизм смазкой. Я бы на вашем месте забил. В дождь все нормализуется.

п.3 видимо подклинило сервопривод. я бы подергал привод под сиденьем, если не помогло бы забил.

п.4 можно, без проблем. Только его потом прописать придется, так как он с лепестками. Купить руль от РыСи без подушки, подушку снять со старого, так дешевле будет. Менять лучше на сервисе, чтобы в лоб не получить подушкой.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх