Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 11:05   #60
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,371
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: самые ненужные опции

fastcar,
Смысл имеет для всей линейки магнитол. Так как вся линейка не очень в общем то. Дело в том что мди дает возможность подключить не только накопитель,но и плеер.Который и будет являться источником звука. Таким образом,если допустим в плеере есть эквалайзер,то он никуда не денется и будет работать.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Olexa Посмотреть сообщение
Странно, у меня элеганс плюс
Если верить информации в профиле то нет,не плюс.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от fastcar Посмотреть сообщение
Еще, по опыту фордов нарекания на повышенную хрупкость стекал.
У меня нареканий на форд вообще нет никаких. Стекло не хуже супербовского точно. Даже лучше из за покрытия от УФ. Нитей не видно,то есть не мешают они. Правда ценник этого стекла что то около 50тыр. настораживает.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 21.08.2013 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх