Здравствуйте! Господа, принимайте в ряды "ждунов". Вот и подошел к концу полугодовой выбор семейного автомобиля - поездок по автосалонам и бессонными ночами с перелопачиванием инфы на форумах с постепенным разрастанием бюджета на авто с 700 до 1200

Сначала выбор пал (с учетом последнего ограничения бюджета и проблем с DSG7) на седан 1.8 МТ платина или капучино (элеганс в ткани) со всеми активными и пассивными средствами безопасности+амудсен+стекла с тонировкой+автозатемняющееся зеркала и еще кое-какая мелочевка.
Ситуацию резко поменяло 3 обстоятельства - ценовое подорожание с одновременным удешевление комплектации элеганс (пассажирское сидение без электрорегулировок), просмотр FL (лично меня не впечатлил - ожидал большего) и отсутствие платиновых FL.
Поэтому в экстренном порядке стал обзванивать салоны на предмет остатков. И вот тут то нашелся он - 2.0 TDI элеганс цвета платины с вебасто и шторками заднего стекла. Поначалу очень расcтроился по поводу отсутствия esp и защитных шторок, но после бессонной ночи "изучения" вопроса esp уже немного успокоился.
PS: Подскажите, какое у суперба распределение масс автомобиля на переднюю-заднюю ось?
PPS: Если кого заинтересует и у кого ограниченный бюджет, то в этом же автосалоне (г.Ярославль) есть 1.8 АКП прокачанный амбишион с esp серебристого цвета за 96x т.р. (выпуск последние недели 2011 года).