Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 08:54   #106
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Я считаю, что вся эта дискуссия бессмыслица...) Человек, который приезжает на встречу к людям (которые в свою очередь на МБ s500 приехали, например) как правило в жизни уже достиг чего-то большого и может себе позволить статусную машину. Простой обычный смертный манагер с офиса до такой встречи не дойдет. Вообще, как говорится, встречают по одежке. И в России, в виду ее менталитета, эта пословица как нигде актуальна. Просто я к чему клоню... раз человек достиг, дошел в карьере до таких богатых клиентов, значит он и сам не шибко бедный и может позволить себе тот же мерин, пусть даже и Ешка. А вообще, никто не смотрит какая у тебя там машина и уж тембоее, как тут кто-то сказал, какая у нее комплектация, барабан это или нет. На такие встречи ездят решать деловые вопросы, а не смотреть кто на чем приехал и есть в машине нафигатор, ксенон, кож.салон и прочее. Конечно, т.к. мы живем в России можно оформить кредит на 10 лет на какой-нить упичканный мерин, но в процессе разговора с человеком вся эта наигранность и статусность всплывет, часто не соответствие машины и статусности человека всплывает наружу. Если человек простой манагер и приехал на бмв 7 - это будет нонсенс, но думаю на положительный исход встречи не повлияет. Скорее одежда, мозги, шарм, настойчивость и другие качества человека влияют на положительный результат нежели авто.

Кстати, основатель ИКЕА Ингвар Кампрад ездит или на общественном транспорте, или на своем стареньком вольво, хотя может позволить себе сотни меринов. У кого какие ценности в жизни) Мне знакомая, работавшая в свое время в салоне БМВ говорила, что половина покупателей машин приходили в неопрятном виде, никак по ним не скажешь, что у них деньги есть на машину. Так что порой и внешность обманчива. Уровни деловых встреч тоже разные бывают. И это надо помнить.
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх