скатался к приятелю в рапид авто. посмотрел фл и покатался на новой октахе. учитывая что октаха в нормальной комплектации стоит но 150к дешевле элегенс суперба - был огорчен. октаха этого не стоит. да и хоть нас 3е было в машине и бензин наверное шлаковый, но 7 сек до 100 я не ощутил ни разу.
по супербу, понравилось что теперь кнопки открытия трюма стоят удобнее и теперь каждая кнопка отвечает полностью за свой режим, не нужно нажать подержать одну кнопуку потом другую. теперь все по человечески - левую кнопку тыкнул - седан. правую кнопку тыкнул - хэч. Внешность посвежела, на много лучше чем на фотках. Диодные фары очень в тему.
В салоне изменений 0. Вообще. Другой руль и все.
Жаль машину не успели оформить, пощупать пощупал, покататься не получилось =( Обещали позвонить, поедем кататься.
По ценам разница со старым супом мелоч.
1.8 7дсг елеганс - 1147
2.0 6 дсг елеганс - 1277
2.0тд 6дсг елеганс - 1177 или 1187 - не помню.
прием заказов с 20 числа. Думаю завтра и конфигуратор будет.
ребята манагеры предложили не парить мозг и взять дизель, там 6дсг и вагон момента. Утюнингуйся. Пойду читать, что там с чипами на дизель