Тема: Skoda Superb II FL
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 13:46   #1352
fastcar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для fastcar
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 837
fastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to beholdfastcar is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

brick,
У меня механика. С моим супербом вообще весело получилось, изначально я хотел О3. Потом выяснилось, что с аналогичными моторами (1.8) новая октавия у нас дороже дорестайлингового пустого суперба! 217000 против 221000, смешно. Где О3, а где суперб. На резонный вопрос - "с какого?", менеджеры ничего толком сказать не могут, мол, это же О3 с ТОПОВЫМ мотором. А то что для супа он базовый - на это у них ответа нет.
Плюс жена заупрямилась, ей суперб всегда сильно нравился, а в откавию отказалась даже садиться. А тут еще рестайл подоспел, посмотрел я в салоне на О3, мда... Рапид №2.
Сел в суперб и влюбился. Это моё, точно. Какая там октавия.

Единственно, выяснилось, что на 17 дисках нет ППД. Это же я форум раньше не читал, не знал. (Манагеры тоже не читали, гыгы, не знали. Но завод нас спустил на грешную землю и зарубил заявку). Расстроился, долго ходил вокруг супа на 16 с ППД, плюнул и взял 17. Кто на таком ездит, как оно зимой, не прогадал? Не пожалею ли о этих 2 см?
fastcar вне форума   Ответить с цитированием Вверх