Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 22:35   #866
VOVKERR
Активный Супербовод
 
Аватар для VOVKERR
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,541
VOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond reputeVOVKERR has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
Т.е. воевать вы будете всё в той же плоскости медвепутского болота, липкого и топкого. И ничего нового не изобретёте. Ну м.б. и одержите пару локальных побед, дровишек наломаете, кровушку прольете... А дальше все одно - финита: гроб, крышка, гвозди, занавес, "салют мальчишу"!!!
С болотом почти угадали... Оно главная наша беда. Ни чего добротного произрости из него не может. Осушать надо, но не по Вашему сценарию.



[quote=Rost;29398]Кстати, вот они, ваши кумиры, альтернативная инициатива по "иной полит обработке и просвещению народа" пока что в их руках и никто перехватывать не собирается - ресурсов нет. Потеряйте пять минут на политтехнологии, посмотрите: http://tv.russia.ru/video/rep_11382/[/quote]

Повторюсь: -"Будем Путина пугать немцовым, Немцова Путиным...." Не кумиры они мои вовсе. Но если поразмышлять, то вместо тех идиотов которые так раздолбали Россию за последние 10 лет, то хоть черта вместо них посади, всё же лучше будет. Лишбы свобода была у народа, он потом сам с чертом разберется.

Вот например Кореи. Одна замкнулась и прекратила развитие гражданских свобод, другая лояльна западу и иногда слишком. Но что лучше? И где лучше уровень жизни? Из трех народов выбравших "Лидирующую демократию", "ведомую демократию" и "Полицейское государство" Выживут только первые двое...

Ссылка Ваша вяленькая. Это не репортеры, а художники. Про Немцовых и Косьяновых все знают. Лучше бы про малолетних мразей с флагами у входа рассказали. Кому они служат.

И еще. Как и на любом пропровительственном канале, нет возможности оставить комментарий, позвонить, нет прямых эфиров. Это проблема посерьёзнее оппозиции поддерживаемой Западом.
VOVKERR вне форума   Ответить с цитированием Вверх