Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2013, 14:30   #161
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,468
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Увеличение штрафов

Цитата:
Сообщение от 100 матолог Посмотреть сообщение
Ну ты ведь не будешь оспаривать тот факт, что каждый работающий на земле гаишник после смены заносит долю командиру роты, тот в свою очередь ком.батальона и так далее до самого верха.
Буду! Это далеко не везде так. Заметь, я не говорю, что этого нет. Но длинные коррупционные цепочки не живут долго. Когда много звеньев, слишком велика вероятность "обрыва", за которым рушится вся цепь. Думаю, что все заканчивается на командире взвода. У руководителей выше уровнем появляются другие, не такие "залетные" возможности обеспечить себе достойное существование.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Не скажи... Аварийность на дороге с отбойником и ограничением в 110 и аварийность на простой дороге 1/1 с ограничением 90, где люди вынуждены выезжать на встречку будет сильно отличаться.
На одной и той же дороге аварийность при ограничении 90 будет ниже, чем при ограничении 110. По-моему, это совершенно очевидно.

Поэтому лично я ни одного объективного аргумента в пользу повышения разрешенной скорости я не вижу.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 26.07.2013 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх