Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 13:49   #1254
SkodNick
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: .
Сообщений: 898
SkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Предпусковой обогреватель двигателя и стояночный отопитель.

У меня защита композитная (крепкая) неоригинальная, но для Шкоды.
Тоже с воздухозаборником для dsg и нормально стыкуется с нештатной Вебастой. Уже не раз писал о ней на форуме. Также сейчас есть композит и для штатной Вебасты в продаже.

Если без дополнительной сигналки то да нужно будет два ключа. Жести таскать два ключа никакой невижу, учитывая стоимость кейси. С кейси вам все равно
один ключ прийдется таскать.

Себе поставил Пандору, она поддерживает зажигание без ключа в замке. Так-что на связке у меня один ключ и брелок от Пандоры. Управление Вебастой с пульта Пандоры или с телефона.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI / DSG-6
Candy White (белый) / Felicity (беж.-ткань)
Elegаnсе +
PAR UF6 9VJ 0NM PSO 5XG PE3 PJA 6M3 PJ2
PKV 7X2 PT2 PE4 3Y3 PSM OTD 4KF PLD
+ Pandora 5000 + Webasto Termo Top E
SkodNick вне форума   Ответить с цитированием Вверх