Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 13:32   #50
sheff777
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для sheff777
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 709
sheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond reputesheff777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Машина глохнет на ходу... в чем причина?

Цитата:
Сообщение от samotlor Посмотреть сообщение
как временный вариант, пока не найдёте причину, переключи в спорт-режим.
а что это поменяет? Я имею ввиду что меняется в поведении автомобиля при торможении в этом режиме?

Цитата:
Сообщение от Папа Стифлера Посмотреть сообщение
Помойте систему впрыска и дроссельную заслонку. Думаю, нужно вам это сделать не у од.
дроссельную заслонку мыли в прошлый раз.
Почему не у ОД?

Добавлено через 14 минут

я не могу понять как ОД ориентируется на эту приблуду свою электронную для выявления неисправностей, если она ее не видит. Мастер говорил, что если бы дело было в бензонасосе - диагност показал бы что-то типа "недостаточное количество смеси". Но не показывает же, а проблема есть. Что получается: автомобиль на гарантии, я приехал с проблемой, эта штуковина говорит мастеру, что автомобиль в порядке, мастер разводит руками мол - ошибок нет, проблемы нет. Неделю спустя я чуть не попадаю в аварию из-за нерешенной проблемы.
Есть мысля поехать к другому ОД (в другой город, потому как у нас он один), пройти там полную диагностику (платную), выявить проблему (а ее не может не быть), зафиксировать все затраты (чеки) и предъявить это нашему ОД (предварительно обративший в Еврокар с претензией (представительство Шкоды в Украине)). Как думаете?

Последний раз редактировалось sheff777; 27.06.2013 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
sheff777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх