Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 12:19   #16
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Помогите выбрать велосипед.

Цитата:
Сообщение от ЭТО ОН Посмотреть сообщение
я в7лет ,по 2 велосипеда ушатывал(салют),педали и колеса расходники на лето были в 7милетнем возрасте,а также погнутый руль,крылья,тормоза на проволке итд,итп.

Добавлено через 6 минут


как вам эти
http://www.velosite.ru/catalog/velos...juliet_10-v_2/
http://www.velosite.ru/catalog/velos...router_lady_7/
Честно, ничего про эти модели сказать не могу. Я, как и все, все детство проездил на Десне, Каме, Салюте и т д) Первый вел ''типа горный''- это был стелс. потом был перерыв, пару лет вообще не ездил. а сейчас взял author. можно сказать, это мой первый настоящий велосипед. купил потому, что он вроде как чешский. чешское качество мне знакомо не только по шкоде, в армии часть техники была из Чехословакии. И еще, однажды при встрече с Petran, спросил- а что за велосипеды продаются в салонах шкоды? Он ответил- вроде как autor под другим брендом. перепроверять не стал, просто остановился на этой марке)
решать Вам)

Добавлено через 10 минут

Да они все сейчас расписные))
Если Вы что-то не хотите покупать, как можно это навязать?? Понятно, что задача продавца продать. Но есть же у Вас собственное мнение. Не бойтесь принимать решения)
Можно немного облегчить задачу. Все вопросы по поводу типа и оснащения вела решаются дома. Потом все необходимое записывается на листочек, и вперед в магаз! И, подбираем до того момента, пока не совпадут все пункты. У меня это заняло час с небольшим. Хотя супруги рядом не было, она смотрела эти модели в интернете, а я на месте.
Получилось, конкретная цель- конкретный результат)

Кстати, все доп. оборудование продавцы быстро и бесплатно установили, пока я гулял по ТЦ. Помогли вынести велы, погрузить, поразились огромному багажнику суперба, который проглотил пару великов и еще несколько ящиков с инструментами для моей работы)

Последний раз редактировалось Денис.; 13.06.2013 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх