Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 11:33   #45
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проблема с информацией уровня топлива

Постоянно езжу до лампочки, а порой и до паров воздуха, когда бортовой показывает, что осталось 30 км и ничего. Глюк был на старом один раз, на этом ничего. И вообще сказки это все про то, что якобы это вредно.

Добавлю еще, на старом помню как-то раз, ехал, не было заправок (ступил и не заправился хотя была возможность) и поехал на авось, так вот, стрелка у меня упала вообще в ноль, бортовой показывал 0 км осталось, а я ехал и проехал еще 35 км до заправки и мне кажется проехал бы еще столько же. Так что есть там запас в баке и достаточно большой, даже после того, как покажет, что в баке нет ничего.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех

Последний раз редактировалось DIFast; 11.06.2013 в 12:00.
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх