Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 10:37   #14
Александр Николаевич
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 314
Александр Николаевич is a jewel in the roughАлександр Николаевич is a jewel in the roughАлександр Николаевич is a jewel in the roughАлександр Николаевич is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Лекарства от всего или как уберечь стариков от мошенников

Но что скатался я к этип продавцам. В качестве подкрепления взял супругу -доктор (терапевт, анестезиолог-реаниматолог). В городском ДК продавали два молодых паренька, один совсем юнец-стажер. Покупатели-бабушки. Толпы не было, но без клиентов ребята тоже не оставались. Спросил двух бабушек помогает ли им. Они бодро ответили да. А чем? Что болело? Ну говорят общее состоянии лучше стало. Стали просить продавца порекомендовать, что слух улучшит-предложил баночку за 650 руб. 100гр. Другая для желудка попросила и получила свою баночку. Тут моя половина спросила ребят, а что именно эта баночка для желудка лечит? Старшой как то замялся сначала, но потом бодро стал перечислять боляки, типа язвы и пр.
И тут произошло для меня неожиданное - моя супруга просит все же купить эту баночку на пробу. Блин !!! Прошу сертификаты, описание и объясняю ДОКТОРУ (реально хороший специалист), что это фигня. Она мне за свой amway, типа тоже сетевой маркетинг, а качество хорошее.
В общем убеждать не стал, взял за руку и вывел из залу

В качастве компенсации зашли в аптеку, купили Доппельгерц Энерготоник, бодрящий чай и расторопшу.

Оказывается не только стариков дурят, но вот надо же и врача склонили к покупке не прилагая особых усилий.

Да, чуть не забыл -вот ссылка, где пытались привлечь за нарушение

http://bash.fas.gov.ru/solution/8798

Последний раз редактировалось Александр Николаевич; 05.06.2013 в 10:53. Причина: дополнение
Александр Николаевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх