Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 22:03   #920
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Папа Стифлера Посмотреть сообщение
Элик, в лучшем случае в состоянии афекта будете стрелять. Это не просто. А с детьми и женами вы бы не борзели и по обочинам не ездили. Я так думаю.
Папа Стифлера, я по обочинам вообще никогда не езжу -воспитание не позволяет. И очень уважительно отношусь к "участникам движения". Хотя есть такие места, где приходится. Например, как тут писали про Симферопольку, - когда въезжаешь в Москву через Щербинку - там у сфетофора часто никак.
Просто Comdir был прав = а) можно нарваться на "нервных" и б) "если меч обнажен - должна пролиться кровь" (поговорка самураев)
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх