Тема: Skoda Superb II FL
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 16:26   #733
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,468
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb II FL

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
У Аккорда лошадей практически на 50 больше и что? Суперб уделывает его по динамике на раз-два. Разгоняет машину момент, а у Супа он заметно больше и доступен полностью в очень широком диапазоне оборотов двигателя практически с низов.
Боюсь перевести дискуссию в извечную тему, причем в оффтоп, но все же рискну.
Разгоняя машину, вам надо проделать определенную работу. А мощность - это и есть работа, проделанная в единицу времени. Преимущество суперба обусловлено не только максимальной мощностью, но и характеристикой кривой, которую определяет как раз крутящий момент.
Что толку от того, что полка момента у супа с 1500 до 4500 оборотов? Пока ты до 3-3,5 тысяч мотор не раскрутишь, суп все равно не едет.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх