Сообщение от navysuperb
366
Ну так тем более, если все так непросто с торможением, управлением и так далее. Какого рожна лезть в плотный поток, в котором автомобили едут на большой скорости? Это жизнь, а не карманная или компьютерная игра, где столкнулся с препятствием и снова поехал.
По ситуации со 100-ТВ. Ну вот тоже непросто, там скорость чуть менее 60 у того, кто сзади ехал, а вот на какой скорости первый комрад летел неизвестно. Далее, видно, что уже время сумерек, нельзя исключить того, что мотоциклист, как это часто бывает (сам пару раз едва попадал из-за этого с ними в ДТП), ехал не включив свет, и водитель Тигуана реально мог его не увидеть, опять же видимость там реально ограничена была фургоном припаркованным явно не по правилам. Я считаю, что было бы правильно привлечь того, кто этот фургон так припарковал, к ответсвенности, т.к. фактически он поспособствовал аварии
Да, с учетом сезона, приближающихся летних каникул, надо, что называется, повышать бдительность. Но это не снимает ответственности с байкеров, велосипедистов, мопедистов и прочих. Есть ПДД, они для всех едины. Есть голова на плечах, вот ею надо пользоваться не только для еды. А то как-то странно выходит, вот мы такие вот несчастные байкеры, там где у вашей машины вмятина или царапина, у нас тяжелая травма, а то и жизнь, дайте нам полетать между рядами, да и вообще полетать. Ну смех, ей Богу, прям как Femina Sovetika, которая если неправа как человек, то права ка женщина.
|