Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 08:36   #137
ЭТО ОН
Активный Супербовод
 
Аватар для ЭТО ОН
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: МОСКВА марьино
Сообщений: 1,330
ЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to beholdЭТО ОН is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Изучу спрос на Superb Combi 2011 2.0 TSI

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Деня 192, может ты зря лифтбэк взял? Я вот комбик взял и на рыбалку, что по области, что по астраханским степям с прицепом скакал нормально (машина с ППД). У Оки дорога простая - трактор по весне прошёлся вокруг поля и дорога готова. Тем более ты хочешь от машины универсальности - то есть универсал (combi)
А к парому в Астрахань приехали мы в 2 ночи, а он с 6 начинает работать. Как пологается отметили приезд и разложив задние сиденья легли спать до утра в машине сзади. Из-за 4 часов не комильфо большую палатку ставить да ещё и ночью в темноте. А ты говоришь не семейный авто. Я вот в какой-то из тем отписывался как вожу своих друзей с ребёнком и шмотками на 1-2 недели на погостить к родителям и как недавно ездил в Москву купить профиля себе, тумбу под телевизор и т.д. Так же мне будет удобно в будущем с детьми коляску класть не разбирая в багажник, сажать детей на кресло, что бы они не пачкали передние сиденья ногами (с чистыми сиденьями уже много раз было).
Так что наверное у каждого человека своё понятие "семейного авто"
+100 влазиет все и даже больше,ни разу на сарае не задумывался типа,а куда мы будем все это ложить.
ЭТО ОН вне форума   Ответить с цитированием Вверх