Поделюсь своим "опытом" с видеорегистраторами..
На НГ решил сделать себе и автомобильчику подарок - прикупить видеорегистратор..
Давно о нем задумывался, потому как и работа такая, и всяких случаев "скользских" на дороге бывает..
И вот, по акции купил в магазине - Falcon HD15-LCD-GPS. Поставил, запустил.. Что сразу запомнилось - почти каждый день отпадала присоска. Как ее и не ставил, и в разные места, и вытирал, дышал, смачивал.. До жж..ы..
Второе что не нравилось - качество сьемки. Заявлено как ФуллХД, но на самом деле качество га**о.. Днем более-менее, но ночью фиг что видно, шумы, номер впереди едущего не разберешь..
В общем, через 3 дня "счастливого владения" сдал его в магазин (благо даже плёночку не обрывал с экрана, как чувствовал...)
И в тот же день прикупил - VicoVation Vico-DS2 (
http://market.yandex.ua/model.xml?mo...82&hid=6269371)
При первом взгляде бросаются размеры - да, большой..
Но после того, как включил - начались только положительные эммоции)) тьфу-тьфу-тьфу

Качество - класс, и днём и ночью, номер различается с хорошего расстояния.. Присоска - как поставил, ни разу не отпала за 2 месяца..
В общем, одни плюсы, окроме конечно размера

Советую)