Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 07:29   #377
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,464
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: очередной беспредел мигалочников

Цитата:
Сообщение от vovkerr Посмотреть сообщение
Многие не в состоянии понять, что предлагаем я и, если не ошибаюсь Василий. Между нами огромная пропасть в правовой подготовке. То, что мы выражаем, трудно понять без минимальных знаний в области права.
Ну да, куда же нам, убогим.


Цитата:
Сообщение от vovkerr Посмотреть сообщение
Разве будет Иван из вариантов 1-2 с кем то объединяться, защищая и продвигая коллективные интересы? Ходить на митинги, вступать в профсоюзы?
Он по Вашему вообще способен выделить эти интересы и оценить их влияние на свою жизнь?
А разве не будет он смеется над принципами "3а" и "3б" и называть дурачками всех кто их выбрал?
Заметьте таких Иванов 1-2 95%. Вам бы по управлять не большой командой, человек в 20. Вы бы таких выводов не делали.
Но увы ваш типаж а-ля Новодворская. Только критическое словоблудие, и НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Для начала поработайте управленцем, думаю после этого "рубить с плеча" желание пропадёт. Запомните, все люди разные!!! Это нужно понимать.
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх