Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 13:42   #2
Pasha Malibu
Партнер Клуба
 
Аватар для Pasha Malibu
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Pasha Malibu is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: [Москва] Реинжиниринг автомобилей Malibu Workshop



Malibu Workshop
Реинжиниринг автомобилей. Доставляем, устанавливаем и настраиваем интересные запчасти для автомобилей семейства VAG.

На автомобили Superb мы предлагаем услугу по перепрограммированию блока управления (чип-тюнинг). Мы устанавливаем программы от Американской компании GIAC.

Чип-тюнинг Superb II 1.8TSI +65 л.с. +125 Нм. Подробнее
Чип-тюнинг Superb II 2.0TSI +50 л.с. +102 Нм. Подробнее

GIAC – старейшая компания по производству программ для двигателей VAG. Более 17 лет машины с их чипом накатывают сотни тысяч км пробега по всему миру. Программы разрабатываются месяцами и тщательно тестируются инженерами перед тем как поступают в продажу. При всей безопасности имеют один из самых высоких показателей прироста мощности на рынке. USA, California.

При перепрограммировании ECU софтом GIAC есть возможность сохранить заводскую программу (для заезда к дилеру на ТО), добавить гоночную (под 100+ бензин), программу пониженной мощности (машина едет мягче и снижается расход). Для переключения между программами есть специальный пульт, который подключается в диагностический разъем в салоне автомобиля. Переключение происходит за несколько секунд. Дополнительные программы и пульт являются опцией.



Подробнее о том что будет с машиной после чип-тюнинга можно узнать здесь.

Сайт
Facebook
welcome@malibu-workshop.ru

Добавлено через 9 минут

Видео с чип-тюнинга двигателя 1.8TSI. Всегда хочется посмотреть как это все делается, но не всегда есть такая возможность. Смотрим


Последний раз редактировалось Pasha Malibu; 26.02.2013 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Pasha Malibu вне форума   Ответить с цитированием Вверх