Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 15:24   #175
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Глюк боковых зеркал

митяй, зачем так критично. Не в тему, но актуально: мне в мороз ни разу еще резинки не обрабатывали (спецом говорю не лить мне никакой силикон и проч смазки), так вот у кого-то двери не открываются потом, но мозг то иметь надо.
Помылись, выехали, заглушились, открыли двери все и багажник, постояли 10 минут, покурили или если не крутите...почесали что-нибудь, закрыли двери и поехали восвояси, в -30-ть мыл уже много раз, потом проблем вообще не наблюдал. По зеркалам тоже можно постукать.
Зеркала по своей технологии складывал и раскладывал много раз. Да иногда выворачиваются, но все решаемо.

Ps Вот хуже обстоят дела с дворниками, хоть они и бескаркасные, но... после мойки резиновые чехлы-спойлеры так замерзают неравномерно, что щетка не прилегает потом к стеклу нормально, вот это даже подогревом лобовухи не решается, приходится по дольше чем с зеркалами возится.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх