Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 12:27   #39
tasselhoff
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 534
tasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud oftasselhoff has much to be proud of
По умолчанию Re: SDHC карта/флешка - не видно часть папок

Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
Карта вот такая
А у меня вот такая
Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение

Может определяющим словом является Коламбус (у меня Болеро)????
1. Вполне вероятно;
2. Как недавно узнал - и Коламбус Колмабусу рознь. Их бывает много разных (от места производства, до качества конкретного аппарата)
Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
А что не так? Менять карту?
Думаю встетиться с кем-нибудь у кого всё отлично работает, попробовать его карту и понять в карте проблема, или в Коламбусе.
Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
tasselhoff, а как же на счёт буфера, Вами упомянутого - я даже намёка на него не усмотрел???
Я не могу с документальными подтверждениями утверждать, что это именно "буфер". Но моя магнитола на 8 гиговой флэшке 2 класса вела себя именно так - сразу и с точно того момента начиналось воспроизведение того трека, на котором магнитола была выключена. При этом сменить трек нельзя было до тех пор, пока магнитола не считает всю флэшку...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
10-й класс нужен в фотокамерах, когда надо быстро записывать большие файлы. И скорость записи-чтения измеряется мегабайтами. А для музыки, тем более в авто, такая скорость не нужна.
А здесь ни у кого и не было проблем с прослушиванием...
Здесь проблемы со временем от включения магнитолы до возможности листать звучащие треки и папки...

Последний раз редактировалось tasselhoff; 09.12.2010 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
tasselhoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх