Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 19:55   #1327
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: Что бы вы взяли вместо суперб

Цитата:
Сообщение от stason Посмотреть сообщение
chencov, что ты сказки рассказываешь БМВ очень дорогая марка в плане обслуживания, у меня в семье новый Х3, на него ТО в 2 раза дороже чем на Суперб, и запчасти аналогично, я уже не говорю про такой расходник как бампер, мне в декабре дядька въехал задом на стоянке, короче у обоих бампера расколоты, у меня перед, у него зад, на суперб бампер в 4 раза дешевле бампера на бмв 5ку (новая которая), и так во всем... Так что не надо ля-лякать
хм... масло+фильтры 2600 рублей. замена 300 рублей. итого 2900 каждые 10.000 км. плюс каждые 20.000 замена воздушных фильтров - еще 2000. колодки перед 2500 с заменой, зад 2100 с заменой. Лобовое меняли - 4000 с установкой.

далее по запчастям.
стойки аммортов на суперб и бмв одинаково
по кузову не спорю, дороже. но на то и бмв. так можно и на двенашке ездить и покупать бампер крашеный за 2000 рублей

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ballid Посмотреть сообщение
это ты откуда это придумал???? твой суп у меня вообще масло не жрал и сейчас у нового хозяина не жрет....да и какая лотерея с tsi...на сколько я помню, 1.8t у вага один из самых надежных
не ну движки bzb безусловно надежные. ты посмотри сколько людей жалуются на жор масла с покупки авто! а посмотри сколько людей меняли поршневую группу, меняли натяжитель цепи и у скольких были проблемы с давлением масла. а еще скольким поменяли двигатели и сколько доплатили за новый двигатель изза натяжителя цепи. не хочется таких трат)

и дсг это кошмар. у брата пассат 11 года. стоит дома уже 4 месяца. дсг умерла. меняли ее до этого 2 раза, третий раз менять отказался. сейчас судится.

посмотри на аудиклубах сколько они ведер масла от ТО до ТО заливают..

исключение - дизель. у него температура работы далеко не 110 градусов в отличии от tsi
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах

Последний раз редактировалось chencov; 09.02.2013 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх