Цитата:
Сообщение от chencov
Уже всю голову сломал. Хочу поменять машину. Есть сумма - за сколько бмв продам. Ну добавить может быть 100-200 тысяч. Не знаю что взять. Страшно даже что-то покупать! все ломается, глючит и не ездит. все пересмотрел. Пока выбор на тиане, мондео, инсигния. Надо еще почитать какие у них проблемы есть. Может кто нибудь что нибудь посоветует? хотя бы как убрать страх покупки новой машины чтобы не бояться что я завтра на ней 1000 км не смогу проехать?!
|
Ну так на новую гарантия имеется! Я покупая новую машину никогда о поломках сразу не думал и все норм.

Слабые места у всех марок есть наверное. Возьми Шкоду А5, хорошая, надежная, без проблемная машина. Только двигатель выбрать какой больше нравится. Рулится очень неплохо, ходовая неубиваемая, дизайн тоже приятный. Правда считается пониже классом чем тиана и инсигния... Были у меня две а5 впечатления самые положительные. До сих пор с теплотой вспоминаю!

Если бы сейчас стал выбор Мондео или А5 взял бы А5 не раздумывая. Теана вообще не нравится, ни дизайном кузова ни интерьером, рулится как автобус. За Опель не скажу, нету опыта. Хотя хвалят его тоже. Хюндай Соната надежный вроде, но не едет, валкий, руль неинформативный про Оптиму КИА то же говорят.