Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 07:30   #64
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Первая машина Superb

Шота не вяжется у меня суперб с первой машиной. Ну никак. Аргументы типа "я на нем начнал, все ОК" объективными не назовешь.

ИМХО если вместимость не во главе угла, я бы взял что-то покомпактнее, желательно хэтчбек. Во-первых, машину быстрее почувствуешь, а во-вторых, легче будет на первых порах в затрудненных условиях (маневрирование во дворах, на заправке, парковке и т.п.).

ИМХО, Круз - корейская погремушка. Типично корейская идеология: в привлекательной обертке весьма посредственное содержание. Мне б даже в голову не пришло его сравнивать с супербом, ибо круз в проигрыше по всем позициям.
Если уж обращать внимание на С-класс, я бы пригляделся к чему-нибудь из ваговского семейства. Сейчас как раз идет смена поколений (гольф, октавия, леон), и можно взять хорошую комплектацию за приемлемые деньги.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх