Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2013, 11:55   #30
SkodNick
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: .
Сообщений: 898
SkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Стоит ли брать вебасто к дизельному двигателю?

Цитата:
Сообщение от wital333 Посмотреть сообщение
komisar, я имел ввиду + к заводской цене ,мне насчитали за 5квт 64тыс. рублей
Установочный комплект нештатной (без таймера +3000) обошелся в 24000 рублей. Установка самостоятельная. Управление от Пандоры.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
Понимаю что тапки сейчас полетят во мну))) по поводы вебасты, но ИМХО в Мск она не является безусловно крайне актуальной опцией, в силу климатических условий.
За 5 лет (зим) эксплуатации tdci ни разу не было проблем с заводом машины, и по дизелю в принципе, равно как и долгого, ну или неустраивающего меня, прогрева салона а/м.
По поводу тряски-да, неприятно безусловно первые 30 секунд после ночного холодного запуска, но и машина в конце концов ни на ближайшие же 55)) лет жизни покупается.
Разумеется вся выше сказанное мною не относится к местам с более суровыми зимами, чем в нерезиновске))
Дизеля не имел, но все равно поддержу. Всё зависит от региона и наличия денег в кармане. В Сибири даже без денег на тебя как на дурака будут смотреть без предпусковика (при условии, что у вас нет отапливаемого гаража) и эксплуатация будет очень затруднена. В более умеренном климате сильные непродолжительные холода можно и без машины, в конце концов, пережить.
В общем если деньги есть ставь, если совсем туго, то можно и обойтись.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI / DSG-6
Candy White (белый) / Felicity (беж.-ткань)
Elegаnсе +
PAR UF6 9VJ 0NM PSO 5XG PE3 PJA 6M3 PJ2
PKV 7X2 PT2 PE4 3Y3 PSM OTD 4KF PLD
+ Pandora 5000 + Webasto Termo Top E

Последний раз редактировалось SkodNick; 06.01.2013 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
SkodNick вне форума   Ответить с цитированием Вверх